今天是
关于8月9日李姓同志来信的答复
2018-08-10
    您好,来信已收悉。我局针对您来信内容进行查证,经查,没有存在您反映的情况,我局工作人员两次与您联系未果,如有疑问,请与我局联系,0971-4915606。
[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
2015年8月公众留言办复情况统计[2015-09-01]
来信回复[2015-08-11]
2019年7月局长信箱来信回复情况统计[2019-08-02]
2019年5月局长信箱来信回复情况统计[2019-06-04]
2019年4月局长信箱来信回复情况统计[2019-05-02]

京ICP备08008301号 网站备案号:BM71290009
版权所有:青海省邮政管理局 联系地址:青海省西宁市长江路91号
主办单位:青海省邮政管理局 Qinghai Provincial Postal Administration