今天是
关于宋女士来信的答复
2018-10-17
 

您好宋女士,来信收悉。根据您反映的情况,我局转交百世快递公司查办,百世快递公司反馈多次与您联系未果(电话为空号),无法核实您反映的问题。如有疑问,可直接联系企业(18209785641),或拨打申诉电话:0971-12305向我局反映,我们将会受理您的申诉。感谢对我们工作的信任和支持。

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
关于周玉祥来信的答复[2019-06-25]
关于郭得刚来信的答复[2019-03-28]
关于宋瑞虎来信的答复[2019-03-18]
关于么宁辉来信的答复[2019-02-18]
关于孔女士来信的答复[2019-01-28]

京ICP备08008301号 网站备案号:BM71290009
版权所有:青海省邮政管理局 联系地址:青海省西宁市长江路91号
主办单位:青海省邮政管理局 Qinghai Provincial Postal Administration