今天是
关于王磊来信的答复
2018-12-03

    您好,申诉已阅。我局已将申诉内容转办给邮政公司,并在15天内进行回复,请您保持电话畅通。感谢您对我们工作的信任和支持。

 

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
关于胡宗祥来信的答复[2018-09-13]
北京市局联合相关部门查获一起销售假邮票案[2014-03-20]
关于李久俊反映问题的答复[2018-03-09]
关于郭得刚反映问题的答复[2018-03-06]
关于王先生反映问题的答复[2018-01-12]

京ICP备08008301号 网站备案号:BM71290009
版权所有:青海省邮政管理局 联系地址:青海省西宁市长江路91号
主办单位:青海省邮政管理局 Qinghai Provincial Postal Administration