今天是
关于杨占祥来信处理结果答复
2019-03-08

您好,来信已阅。根据您反映的情况,请联系西宁市邮政管理局(联系电话:0971-8569056)进行办理。

我局于2019年3月8日进行回访,杨先生认可答复结果。感谢您对我们工作的信任和支持。

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
海西局组织召开三季度邮政普遍服务政企联席会议[2019-08-07]
海南局召开年中工作会议[2019-08-01]
海南、黄南两州邮政管理局开展庆祝建党98周年主题党日活动[2019-07-02]
青海省邮政管理局开展庆祝建党98周年纪念活动[2019-07-01]
青海省副省长匡湧一行调研省邮政管理工作[2019-06-07]

京ICP备08008301号 网站备案号:BM71290009
版权所有:青海省邮政管理局 联系地址:青海省西宁市长江路91号
主办单位:青海省邮政管理局 Qinghai Provincial Postal Administration