今天是
关于郭得刚来信处理结果答复
2019-04-04

您好!申诉已阅。根据您反映的情况,我局于32811:00分转办于青海天天公司进行核办。2019年43日青海翔龙快递有限公司回复:经核实,快件存放于客户地址的快递代理点,因派件时客户没有接电话,才导致客户投诉,现客户家人已拿回快件,客户收到快件后无异议。

2019年441034分青海省邮政管理局申诉受理中心回访申诉人:客户满意企业处理结果。感谢您对我们工作的支持和信任。

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
关于宋瑞虎来信处理结果答复[2019-03-20]
《世界邮政未来变化》预测2019年五大发展趋势[2019-03-04]
关于么宁辉来信处理结果答复[2019-02-25]
韵达宣布迈入全面“云时代”启动智慧快递系统服务[2015-12-31]
天天快递6月起为全网快件绑定保险[2015-06-02]

京ICP备08008301号 网站备案号:BM71290009
版权所有:青海省邮政管理局 联系地址:青海省西宁市长江路91号
主办单位:青海省邮政管理局 Qinghai Provincial Postal Administration