今天是
关于周玉祥来信的答复
2019-06-25

您好,申诉已阅。我局已将申诉内容转办给韵达快递公司,并在15天内进行回复,请您保持电话畅通。感谢您对我们工作的信任和支持。

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
关于郭得刚来信的答复[2019-03-28]
关于宋瑞虎来信的答复[2019-03-18]
关于么宁辉来信的答复[2019-02-18]
关于孔女士来信的答复[2019-01-28]
关于门源县劳动局来信的答复[2019-01-28]

京ICP备08008301号 网站备案号:BM71290009
版权所有:青海省邮政管理局 联系地址:青海省西宁市长江路91号
主办单位:青海省邮政管理局 Qinghai Provincial Postal Administration