今天是
关于胡宗祥来信的答复
2018-09-13

您好,来信收悉,我局已将信中反映的情况转交给相关部门办理,请您保持电话畅通。

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻
关于王磊来信的答复[2018-12-03]
关于李久俊反映问题的答复[2018-03-09]
关于郭得刚反映问题的答复[2018-03-06]
关于王先生反映问题的答复[2018-01-12]
孙超:圆通快递员恶意不派送,圆通公司不作为不督促的问题[2019-08-05]

京ICP备08008301号 网站备案号:BM71290009
版权所有:青海省邮政管理局 联系地址:青海省西宁市长江路91号
主办单位:青海省邮政管理局 Qinghai Provincial Postal Administration